Vladimir Molchanov

Можно ли снять наличные Райффайзенбанка в Банкомате Сбербанка? Есть ли коммисия?

Эрадж Иванов

Комиссии для Вас нет. Максимальная сумма к выдаче за одну операцию - 7500 рублей. За Вас эту комиссию заплатит Сберу Ваш Райффайзен (микрокредитование)

Алексей Жиляков

Снять можно, комиссия есть, размер её написан в вашем договоре, можно посмотреть на сайте банка или позвонив по горячей линии - телефон на оборотной стороне карты.

Алексей Беляев

Эти 2 банка не являются партнерами, снять деньги можно, но комиссия будет однозначно