Ali Jabbor

Вопрос по кредитке...

Вчера открыл себе кредитку от Приват Банка но взялся сегодня проверить счёт через телефон (отправка смс на номер 10060 с последними номерами карточки XXXX) так вот пишет со вчерашнего дня что там у них какая то хрень делается повторите запрос через 15 мин но проверяю на другой карточке счёт все прекрасно работает.. У меня такое чувство что на ней нету денег.. .
Вопрос через сколько приходят деньги после того как вы её получили в банке?

Irina Klimokhina

Скорее всего придут в понедельник. Т. к обычно приходят на следующий день, но сегодня выходной. Рекомендую пользоваться Интернет банком privat24.ru

Оксана Дедова

в привате приходят на следующий день

Sergey Borschev

В Привате дают карточку кредит могут и не дать при этом.