Сл
Слава

Зачем нужна анонимность в интернете?

Ирена Жвингелайте

чтоб школьники могли продолжать изливаться говном

Виктория

Затем, чтобы иметь защиту от негатива и биоэнергонападений, т. е. от порчи.

Настя

может и вправду как говорят что какие то службы реагируют на слова типа теракт и тд

Катерина Комарова

Поживешь-увидишь. Много желающих есть, знакомых и незнакомых, залезть к тебе в душу, жизнь, и все испоганить.

Виталий Башкиров

Ну один порнуху любит посмотреть, второй пиратские фильмы качает, третий кого то послал в интернете.

Екатерина Голованова

в этом случае комплексы отлетают