Ал
Александра

кому ненравится отказ от анонимности в интернете?

Джоли Drakon

Аферистам явно не понравится. И хулиганам.

Станислав Бушев

Троллям и мошенникам

Павел Пронин

Мне не нравится. Это вмешательство в мою личную жизнь.

Сергей Ализгаров

мне не нравится

Валентина

я и сейчас не аноним . В чем проблема то в том что всякая поскудная мразота не будет брехать в пустую

Ангелина Комбарова

А она, анонимность, сейчас присутствует разве, если надо, то на раз-два высчитают))))

Натали Фёфoрова

Мине, а че? Кому то нравится?

Андрей Буковский

Я категорически против такого отказа и обеими руками ЗА анонимность. Какую информацию о себе я сам пожелаю выдать, то выдам, остальное ни-ни!

Ма
Марат

Блинам Клинтонам, Хайль хуютлерам и прочим болотным химерам

Илона Александровна

это личное дело каждого. если ты хочешь чё не написал адрес то ?

Ирина Чижова

Мне.
Ну а по сути при желание, можно и без всяких законов вычислить человека, но дальше встает вопрос доказательства, а это не решаемая задача.

Любовь Шишлонова

Нет свободы в стране, нет и в интернете.. . мне это не нравится.

Любовь Сироткина

Я удивляюсь кому это вообще может нравится. Набижали бландике во вкантактики фотачек навыкладывали и пропал интернет стал помойкой

Ольга Синенко

проект бы стал приличным и скучным

Наталья Торгачева

Мне. Иначе интернету хана. Не многие согласятся выставлять все свои "прелести" напоказ, как проститутки, любому желающему посмотреть.