Ники Ускова

к кому обратится нужен врач анонимно

дело в том что
сегодня жена попросила меня постирать белье в машинке, я увидел там ее трусы и трусы дочери
я жадно начал тереть ими о свое небритое лицо вдыхая все запахи что они впитали за дни что их носили
потом тестестерон зашкалил и я решил надеть стринги дочери и круктился перед зеркалом
потом меня будто осенило! что у нас в холодильнике? там яблоки помидоры все что нужно для входа в зад

сейчас когда этот приступ прошел мне просто стыдно перед самим сабой
что у меня есть жена и дочь
мы внормальная семья но в душе я такое чудовище

Виталий Донос

ну тут частная клиника нужна... психотерапевт и сексолог.... если обратитесь в обычную поликлинику, вас либо в солнечный дом запрут, либо зоны лет 5 строгача. поищите в городе частные клиники.

Ка
Каин

это фетишизм называется.... смотри, доиграешься до любовника