Инга Кумар

Куда обращаться? Можно ли обратиться в структуры анонимно?

Сосед курит на лестничной площадке. Невозможно выходить, задыхаемся всем подъездом. На замечания не реагирует. Лично мне обещает, что бросит, уже третий год.
Давать по морде, протыкать колёса его машины и срать под дверь не собираюсь, хочу чтоб было всё законно.

Роман Селивёрстов

Анонимки структуры не рассматривают.
Коллективную жалобу на соседа участковому, пусть принимает меры.

Алексей Иванов

Заява участковому, - это его компетенция

Га
Галина

А почету анонимно? Можно всем подъездом - будет гораздо эффективнее.