Ольга Бурденкова

Здравствуйте, нужен совет, но не знаю к кому обратиться.

Дело в том, что у моей мамы пропали драгоценности из шкатулки. Дома была только я и моя подруга, я их не брала. Подруга вроде бы тоже, даже если бы она и взяла, то по-любому уже вернула. Родители думают на меня, я не знаю как им все объяснить.

Николай Гусаров

тряси подругу так называемую, испариться не могли, ответ очевиден!

Tima Edelmann

а может родители не хотят видеть твою подругу? вот и придумали не хитрую сценку

Ню
Нютка

подруга стопудово

Елена Мурзова

дома точно призраки завелись, давай их тереби, если подружка уж такая вся святая

Санчелидзе Похеридзе

Что же это за отношения в Вашей семье,
если ребёнка в краже подозревают? !
Ищите частного детектива.