Макс

здравствуйте, ОЧЕНЬ нужен совет, не знаю как поступить...

я беременна, срок 6 недель, сегодня выделения начались и встал вопрос либо я сохраняю, либо аборт. я не замужем, живу с мамой и бабушкой, у меня есть сын 9 лет. мужчина от которого беременна уехал, он дальнобойщиком работает, сказал что очень хочет ребёнка, но о замужестве речи не ведёт.. . что теперь делать не знаю...

Маша Лапочка

сейчас понапишут, рожать, а кормить и воспитывать тебе, ты и решай

Соня Филаткова

Рожай, у тебя есть ребенок, который уже сможет тебе помочь, та хоть в магазин сбегать, хоть поднести что-нибудь, все будет хорошо!)

Андрей Сергеев

Рожай, мужик никуда не денется.

Павел Сметанин

Для начала связаться с отцом ребёночка, а то тут много чего могут подсказать.

Оо Ее

Ребёнок в семье - всегда хорошо. Ни в коем случае нельзя делать аборт. Тем более есть родные, которые всегда помогут.

Ма
Мария

ты уверенна что сможешь одна содержать ребенка? то что мужчина вернется это будет хорошо, но будь готова воспитывать его одна в любом случае. если есть деньги, поддержка близких, то рожай. а если нет, то лучше подумай о сыне.

Екатерина

Если хочеш рожай! Мне говорили-ты для себя рожаеш, а не для мужа, не для свекрови. Они сегодня есть, а завтра их может и не быть, а ребёночек-часть тебя.

Денис Краснослободцев

Без поддержки мужа, одной выносить беременность, потом не спать днями и ночами. . Я считаю если нет рядом моральной и финансовой поддержки то не стоит. . Если от кого ребенок свободный мужчина, пусть женится и содержит. . это будет потупок настоящего мужчины. . А если он женатик зачем это все тебе. . Еще встретишь достойного. . С одним ребенком больше вероятности устроить свою жизнь чем с двумя.

Алексей Богдюн

рожайте, это такое счастье, раз сына на ноги поставили то и второго потянете

Dj Suhanov Breack

хоть закидайте меня тапками, но я бы не стала сохранять. И мне Кажется, что вы тролль. Неоригинальный тролль

Вячеслав Княжев

Ну почемуууу вы задаете этот вопрос в интернете????

Tigran Arutunyan

тролль-вопрос.... рожай, бляха-муха и точка!