Дмитрий Байбара

Здравствуйте, мне 16 лет. Помогите советом. Обратиться не к кому!

Недавно начала вести половую жизнь. По любви, с любимым человеком, вместе 1,5 года. Предохраняемся. Когда был половой акт, и мой партнер кончил, мы продолжили ПА... И порвался презерватив (!!!)
Прошло приблизительно 12 часов, после ПА... Для меня, в данном случае, это нежелательная беременность. С мамой посоветоваться не могу, стыдно. . Не знаю, что мне делать! Принимать таблетку, аналогичную препарату "Постинор", пока есть время. . Или ждать неделю, чтобы сделать тест и убедиться.. ? Насколько я знаю, такие препараты очень вредные.. Особенно в моем возрасте. Но и рисковать не хочу, если все-таки беременность есть, то придется делать аборт.. Это очень страшно. Подскажите, что делать, очень прошу!

Markiza Angelov

Ээээ кто ж в полном презервативе трахается-то? )))
Если в тебе порвался полный презерватив то ты залетишь с вероятностью процентов в 90%

10% оставляю на всякие проблемы со здоровьем которые могут помешать.

А так.. . недельку ждать нельзя как бы, если не хочешь потом маме говорить что тебе аборт нужен.

Постинор - зверская штука, спору нет, но придумали его как раз для таких ситуевин.

Оксана @@@@@

пусть твой молодой член у своей мамы спросит, что тебе делать.

Bobur

Всю жизнь со стыдом не пропрячешься, Вы это и сами понимаете. Без маминой поддержки трудновато, нет?

Людмила Савченко

Если сделаете аборт, есть риск остаться бездетной. Нужно делать тест, прежде, чем что-то решать.

Александр Андреев

глотай колесо, пока не поздно, помучаешься, зато умнее будешь

Светлана Сергеева

Наверное лучше сходить к врачу. Моя подруга после залета, пила Эскапель и Мифиген что ли. Как она мне говорила, что это таблетки быстрой контрацепции. Лучше к врачу обратись, чем задаваться тут в "Ответах" вопросами такими, чем слушать советы. Время идет. Удачи!

Оксана Дедова

Бегом к врачу! Из-за минутной слабости себе, возможно, жизнь калечат девчонки. Не понимаю зачем? Чего же во время не думается о последствиях?