Вероника Катаева

нужен крупный частный займ... к кому обратиться?

Люба Пинчукова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Людмила Людмила

Пиши Абрамовичу. Он уже мешок денег отсыпал.

Serge

на каждом шагу предложения. готовьте залог в разы превышающий займ

Fb
Fbmvika

к папе

Мария Великанова

К займодавцу крупных частных займов!!!

Николай Моложон

Займ под залог недвижимости у частного кредитора

Либо у родственников, друзей, знакомых .

Либо за кредитом ко мне в банк. (сотрудник СБ банка)

Печенина Елена

Частный заём под залог недвижимости или автомобиля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]