Юлия Абызова

А анонимно гавкать не так страшно . Да ?

Анастасия Егорова

Мы все тут под колпаком у Мюллера или у Штирлица, все как на ладони.)

Лё
Лёня

судя потому что Уэф Чатланин это твоя настоящая фамилия, то это говорит о многом...)

Александра Яковлева

А кто Вам лапшу про анонимность навесил? Снимайте немедленно... стыдно в таком возрасте задавать подобные вопросы...

Иван Емельянов

Прям в точку) Только что с таким персонажем столкнулась)

Sitora Vip =)

Тут нет анонимности.

Владимир

Капитан Очевидность.

Виктор Ильин

...нет конечно... кому надо, все ровно не услышат!

Елизавета Боня

а анонимно не только гавкать не страшно, но и писать, и пИсать...

Анна Дрындина

не анонимно, а безнаказанно))))

Анастасия Соколова

Только вопрос удалят, ну или забанят. По морде же не дадут, а некоторым стоило бы.

Zulfira Ahmadullina

для компетентных органов анонимности нет.
а для болванов - пусть думают что есть.

Наталья Алексейцева

Анонимность ..утопия ...узнать откуда он вякает дело нескольких минут.... Особенно много из исраля и с украины.... Знают пи.... ры что не достанут....