Юлия Шишотова

Во ИСТИНУ говорят "не рой яму другому, сам туда попадёшь? Гавкали, гавкали коммуняки, что капитализм загнивает - сами

И СГНИЛИ, СО СВОИМ КОММУНИЗМОМ - БОЛЬШЕВИЦКИМ.
Я прав ?

Люба Якуничева

нет ты не прав. сейчас в мире реально процветает только социалистический капитализм (такой как в скандинавских странах) . а Россия пыталась перепрыгнуть через ступень развития грубо говоря от феодализма сразу в социализм, пропустив одну ступень и не выработав соответствующий менталитет. дело не в коммуняках, а в завистливом озлобленном вороватом народце, не подготовленном к распределению и потреблению благ.

Андрей Невструев

А нынешний капиталистический КРИЗИС, такой глобальный и затяжной - вы к какому типу отнесете? Ваш капитализм доживает последние дни....

Анна Пушкова

конечно=)))))))))))

Anna Liqai

воистину

Людмила Кузьменко(Котолупова)

всегда тот прав, у кого больше прав

ОК
Ольга Кельбах

что в землю войдет - то возродится, мы с тобой наверно это не увидим

Андрей Гроздов

почему тролли такие злобные? А капитализм загнивает тем временем на ходу!