Дмитрий Зубрев

Коммуняки, как у вас хватает совести говорить, что вы представляете интересы крестьян и рабочих?

В 1917 г. в октябре при помощи кайзеровской Германии* большевики самозвано от имени рабочих и крестьян, провозглашают в Петрограде т. н. «Рабоче-крестьянское правительство» , которое уже в январе 1918 г. расстреливает на улицах Петрограда 60-тысячную демонстрацию рабочих в поддержку Учредительного Собрания России. Спустя некоторое время, тайно, под покровом ночи, спрятавшись за штыки и пулемёты наёмных латышских стрелков, которые за деньги продались большевикам, это «правительство» бежит в Москву. Там оно и остаётся у власти более 70 лет, совершив в стране невиданный в истории человечества геноцид русских.

Ленин с большевиками пообещали крестьянам землю, а рабочим — заводы, фабрики и шахты. Но обманули и тех, и других. За своё правление «Рабоче-крестьянское правительство» утопило в крови более тысячи крупных крестьянских восстаний, уничтожив миллионы крестьян. Это же правительство расстреливало рабочих Екатеринослава, Астрахани, Тулы, Уфы, Омска, Ижевска, Сарапула, Воткинска, Новочеркасска, Александрова, Мурома и других городов нашей страны. Миф о том, что рабочие и крестьяне были опорой Советской власти, выглядит довольно смехотворным.

мужичок44, я не говорю, что сейчас все хорошо.

Na
Natka

а как хватает совести сегодня говорить что в стране всё хорошо

Сайами Накамура

Все абсолютно правильно, пишите. А совесть у коммуняк, отсутствует напроч. Ну, какая может быть совесть у людей мечтающих все отобрать и поделить?

Иван К

Я представляю их интересы, хватает совести, а почему Вас волнуют события 100-й давности? К сохе, пейзан, а то добралась до инета всякая ...ты стал больше сеять рожь и более лучше одеваться?

Влад Смирнов

Ну представлять свои личные интересы у них совести хватает. Посмотрите на советскую историю, или на Кимов в КНДР.
В экономическом плане отличие социализма от капитализма, в двух главных пунктах в том, что социализм вовсе является утопией, это неоднократно было доказано, потому не буду объяснять, но для властей он дает условия удерживаться у власти им самим и их приемникам, однако рано или поздно происходит крах, для основных масс людей хорошего он не дает ничего. Капитализм же, как бы там ни было, где бы ни было, это во-первых естественная и закономерная экономическая система, а во-вторых, именно капитализм создан для всех людей. Его основной принцип можно охарактеризовать так: (своими словами) , что каждому человеку дана возможность реализовать себя, заработать свой капитал, в размерах, согласно своим потребностям, желаниям и устремлениям. Есть люди, которые считают суть этого принципа "розовыми очками, красивым мифом и так далее". Я убежден в том, что эти люди ошибаются, так как есть один нюанс, а принцип, который я описал выше верен. Нюанс в том, что реализация этих возможностей зависит от тех, кто их реализует. Если у человека нет желания, сообразительности, в конце концов скажу грубо-ума не хватает, то извините, это проблемы личные этого человека. Если нет желания и стремления, то нет и реализации своих целей и желаний, вот и все. Просто и понятно я думаю

Денис Федоров

кстати я работал на заводе, получил бесплатно землю
а расстреливали всякую шваль -которая вредила всеми путями советской власти
кстати по поводу Новочеркасска - --------первым делом были отправлены в реанимацию первый секретарь обкома и директор завода - убиты трое невооружённых милиционера в РОВД из автомата калашникова с убитого часового
бились булыжниками стёкла в проходящих поездах пострадали жестоко женщины и дети - что в попку целовать прикажешь? а вспомни ещё 1905 и 1912 - а вот тогда и хрюкай