Анастасия Соболева

Кто скажет, Путину смелости не хватает или совести? Порядка-то нету... или того и другого

Ирина Борисова

Давайте вспомним, от кого он принял власть, и на каких условиях....

Ольга Широкова

Ну, не знаю.. . По размаху коррупции, думаю, что "смелости" хватает точно..

Дмитрий Котов

А за кого вы голосовали последние 12 лет?

А(
Александр (())

какого порядка ожидаете вы лично? и что-бы вы лично смогли сделать на его месте? языком молоть - ума не надо!

Алексей Семин

Путину по барабану, кто ему и что скажет. Пока реальной угрозы нет, шевелиться они не будут

Алексей Лаврентьев

Ничего, вот сейчас за клевету начнут сажать, и врагов народа расстреливать, тогда и наступит тотальный порядочек !!!

Ма
Макс

А пусть хоть один из голосовавших кремлеботов объяснит каким боком запрет въезда в США человека, которого США считают преступником, нарушает суверенитет России?
А может в "Законе Магницкого" предлагается вторгнутся в Россию, чтобы арестовать "фигурантов списка"?
У "мохнатых" чиновников истерия.

Ирина ****

а куда сегодня сам бросил сигарету на дорогу или в урну, а остановил подростка который материтца, а сказал мамаше беременной что в ее положении курить нельзя, че сами то мы делаем а

Ок
Оксана

Бесполезно. Он уже не "услышит"....Абсолютизм калечит психику....

Валя Васильева

если не справляется с обязанностями-необходимо освободить место

Раиса Козочка

Это долг патриарха.