Вадим Камилов

На что у тебя смелости не хватает... или так не бывает?))

Володя Tigrenok

В экстремальной ситуации буду выживать изо всех сил ...и тут не в смелости дело ...
А так ...не вижу смысла рисковать зря непонятно для чего ...

Ни
Никита

не хватает.. . ) да и бог с ним..

Akif Abbasov

не попадались такие ситуации ( привет подружка)

Киселев

ой.... я промолчу....

Сергей Попов

на многое - трусиха я...

На
Наталия

Я не люблю себя, когда я трушу!
Досадно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу!

Тем более, когда в нее плюют....

Victori Ice

Полно таких случаев. Отсутствие это смелости, или наличие благоразумия, я и сам сказать не могу, грань очень тонкая)

Alsou Alsou

На слабо не ведусь)))

На
Наталья

уволиться!

Ирина Соболева

Потребовать у тебя две бутылки)))) ) ведь год это так долго)))))))))))))))))

Марьям Харламова

ну ежели Блондинка за углом. . то смелости не хватает !!!

Кристина Морарь

познакомится с блондинкой за углом ^^

Роман Постричев

Сколько раз стоя на крыше высотки, мне не хватало смелости.... но это ббыло в прошлом.

Александр Кравцов

Говорят, что смелость города берёт; мне бы хотя бы один маленький городишко.

Татьяна Данилочкина

инициативу в свои руки не возьму, что бы начать отношения с мужчиной