Гу
Гузель

не хватает смелости покончить ссобой

мне не 20 и не 60,и я пришла к той точке где смысл жизни пропадает.... и вовсём и во всех разочаровываешся.. .
вроде всё решила и мне ничего ни кому доказывать не надо, типа вот я умру и тогда они пожалеют, моя цель только уйти.. .
стадия когда ноешь и жалеешь себя давно прошла
также пыталась воспринимать всё как испытание... полосы.. надежду.. .
Бог.... не смогла ...хоть и верю.... довольно много времени это и останавливало... .
а вот тепер пришла к выводу чётко решила чисто уйти, не могу больше выносить боль.. .
и немогу решиться....

Екатерина Шалашова

Живи на зло врагам и на радость любящим друзьям! Уйти из жизни - это слишком простое решение...

Катюшка

а вот наберись смелости жить дальше.... или слабо?)

Любасик Болдинова

Знаешь.. . если уж так всё рано.. . типа, всё равно умирать.. . то найди хорошего, душевного парня и доверься ему - может, он тебя расшевелит.. . я не про секс - тебе просто энергетики не хватает мужской...

Денис Ильин

Нет ничего нелепее смерти, ничего кроме самоубийства. Надо научиться жить даже и тогда, когда жизнь кажется невыносимой. Всё можно исправить и поменять, пока человек жив.

Александр Фомин

Мне вспоминается один старый фильм. Не помню ни название, ни содержание, но концовку запомнил ясно. Смотрел еще в детстве. Суть в том, что один из военных моряков оказался предателем. В конце бойцы его прижали к стенке, офицер дал ему пистолет и сказал: "Тут один патрон. У тебя есть шанс уйти как настоящий воин". Тот схватил и выстрелил в одного из моряков. Пистолет оказался незаряженным, осечка. "Ну вот, даже уйти достойно не можешь", - сказал офицер. "Давайте его за борт выкинем! ", - заревели в толпе. "Нет, самосуд нам не нужен - заключил офицер. - Пусть ответит по закону. Под трибунал его! " К чему мои мысли? Какой вопрос - такой ответ.. . Вопроса-то нет как такового.

Екатерина Балашова

Надо понять источник боли и его происхождение. В основном человек сам себя накручивает и укоряет. И в груди камень не выносимый. Это программа самосуда. Привита или родителями или еще каким то авторитетом. Пиши разберем что как.

Наталья Устинова

Это сегодняшная Ваша позиция.
А с чего все началось?
Как пришли к такому выводу и решению?

Лисёнок

этого вообще не стоит делать! жизнь тебе дана, что бы ты жила!

Александр Бочаров

напейся в стельку и все получится!

Начинать отговаривать не собираюсь. Много таких, пытавших привлечь внимание..