Дружба

Мне не хватает смелости рассказать об этом одноклассницам, и своей семье, хотя они и без того догадываются

Мне нравится один мальчик из школы. Только одной девочке я рассказала об этом, даже рассказала кто он. А другие девочки, лишь догадываются об этом, причём они угадали. Но я это отрицаю, мне трудно им признаться. Семье я тоже не чего не сказала, даже маме. Как думаете может и не надо об этом рассказывать? А если надо то как? Они сами всё прекрасно знают, но я отрицаю, я не могу ёлки-палки
Ха, мне бы кто помог - все точь в точь как у тебя... Уже 8 лет... Попробуй узнать, взаимна ли любовь - если да - дело в шляпе! ! Если нет, молчи, отвлекись...
Erbil Adar
Лучший ответ
ты ему сначала расскажи, а там видно будет.
Аня Усова
чё ты тупишь ты с начала с парнем договорись а уже потом народ ставь в известность
Олег Гришков
Нечего им там делать, это твоя комната и ты там живешь.. . ёлки-палки: )
*нам можешь рассказывать, мы тебя не знаем, а они все плохие:)
Liliya Lukashova
Не хочешь - не рассказывай, в чем проблема? Зачем маме знать, что тебе кто-то нравится. Вот когда замуж соберешься тогда и объявишь.
Mo
Mol'dira
никому ты ничего не должна! а с мальчиком этим ты общаешься?
кать. слушай пока еще ранова то ты так не считаешь?? ? нос другой стороны мама сама к тебе подожет и спросит о твоих делах и о мальчиках!
Ерлан Кенeшпаев Хахах,сейчас дети уже в первом классе начинают проявлять себя,а мне 14.Да я знаю,я ещё ребёнок,но сейчас все дети ранние.Тем более у всех (даже те кто сейчас взрослый) были школьные отношения,даже в СССР,а в средневековье в этом возрасте выходили замуж и рожали детей.Ведя я не на что не претендую,типа встречаться,целоваться,и прочее.Просто напросто хотя бы общаться,как с другом.Но дело сейчас в другом,про семью,одноклассниц))
С одноклассницами ухо востро надо держать. В любой момент рассказанное может обернуться против тебя. А маме - можно.
Ирина Гошко
Отрицать уже поздно если они знают. А поддакивать другим тоже не следует. Это ВАШЕ дело. МАме почему-бы рассказать? она не враг?!
ты никому ничего не должна рассказывать. я вот никогда никого не посвящаю в это! а то знаешь, мало ли что.
Artem Utkov
Это твое личное, и посвещать в это лучше ни кого не надо.
Ты с ума сошла? почему ты должна кому-то что-то рассказывать? ( я имею ввиду подруг) Может ещё объявление в газете дашь? Я бы и той одной ничего не сказала. Вот ты говоришь, они угадали. Скорее всего это твоя подружка проболталась. Я бы рассказала маме. Мама никогда не предаст, хотя если возраст маловат, то лекции о морали не избежать. А вообще приглядись, как ты этому парню. Попробуй создать ситуацию наедине, чтобы если он непрочь встречаться, то у него была бы возможность тебе это сказать без свидетелей. Парни тоже боятся, что их пошлют.
Ерлан Кенeшпаев Нет,она не пробалтывалась.Потому что они начали догадываться об этом ещё до того как я ей рассказала
с мамой можно поговорить... мама должна понять и поддержать тебя в такой ситуации... и даже может дать советы... кроме мамы ни кто не может дать хорошего совета... и мой совет о своих чувствах вобще нельзя ни кому из ребят говорить даже если твои подруги самые самые хорошие и лучшие)))
Лутше открытое облечение, нежели скрытая любовь.