Дружба

Подруга хочет покончить с собой

Моя подруга лесбиянка и она влюблена в меня. Из-за ее безответной любви она хочет покончить с собой. Постоянно говорит мне, что не хочет жить. Все время отказывается от помощи психолога. Но сегодня она сказала, что завтра покончит с собой и перед этим она должна встретиться со мной. Мне очень больно от этого. Очень хочу маме рассказать, но боюсь. Что делать в такой ситуации? Не могу больше отвечать за ее жизнь, так как она мне говорит, что умрет уже 3-4 месяца. Я просто не могу больше так жить.
нафиг такую подругу - которая чуть что шантажирует что убьется, порвите с ней, и объясните что со своей жизнью пусть делает что хочет, а вы вины если она покончит с собой чувствовать не будете) отрезвляет, они очень не любят когда тот кем они пытаются манипулировать говорит что ему все равно.
Ирина Алехина
Лучший ответ
Идиотка твоя подруга... Ничего она не сделает. Она внимание привлекает
Noza Aminova
В психушку и на долго
Может, она шантажирует тебя, чтобы в постель загнать? Надо сказать своей маме и, главное, ее маме. Пусть ее мама ей мозги прочистит.
Игорь Башарин
Из-за ее безответной любви она хочет покончить с собой?? больной психоз больного человека! из за таких самоубийц теряется самооценка . ниже плинтуса.. смело раскажи всем и она останется целой и невредимой, но уже в психбольнице !
Для начала, объясни ей что есть много девушек и мир не заканьчивается на тебе одной. Поговори с ней спокойно, за чашкой чая, без бзиков и прочего. Возможно она тебя шантажирует, если это так то какая это нахрен подруга.
Знаешь каждый день в мире рождаются и умирают миллионы человек и ничего страшного не будет в том что одной из них окажется твоя подруга. Ты в этом не будешь виновата, не вини себя, кстати для подруги есть один хороший бесплатный док, напишешь ему и он ответит, если интересно могу кинуть ссылочку.
Эльдар Нехай
Скажи это ей...
А@
Алина @@@
наплюйте на нее, и живите спокойно порвав с ней все связи, что мешает? дружба? что это такое?
как же скучно я живу
Uleke Sadirov