Дружба

Подруга хочет покончить с собой. Как ее отговорить???

Пусть подумает о близких ей людях. Даже от тех же самых родителях, они же не смогут без неё. О подругах, о любимом (если есть) . Тем более жизнь полосатая штука, полоса белая, полоса чёрная, полоса нейтральная. Всё обязательно наладится, вечно плохо быть не может и Бог даёт нам только те испытания которые мы можем пройти.
Жумадилова Рымгуль
Лучший ответ
Методом убеждения.
Елена Косенко
пороси шоб всё всё на тебя завещала.. . её жаба задушит и она передумает
надо знать причину

ведь--

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

:::
Мария Мария
Пусть выберет верный способ.
Ivan Smirnov
У женщин такое бывают, когда хотят внимания к себе. Просто будь с ней рядом.
Отправить в горячую точку. Там научаешься жизнь любить.
какая причина ее к этому побудила???? Если любовь, то прочитайте ей мои стихи:

Не покидай меня, прошу!
Не упрекай меня в любви!
Не упрекай меня ни в чем,
В слезах, бессилье, ревности разлуки!

Ты видишь мои муки
На сердце камнем улеглись!
И как змея пригрелась ревность!
Я полюблю твою надменность.

Надрывно сознавая бренность,
Ушедшей от меня любви……. .
И там вдали я вновь замечу
Огонь любви неугасимой.

О Боже, как невыносимо страдать,
Любить и вновь страдать!! !

самое главное, верить в огонь ЛЮБВИ!!!!
Venera Krieger
скажи что она может на этом деньги заработать (т. е. ты) -пусть это сделает на телевиденье НТВ.
Клин клином вышибают.... Скажи ей ну и повешайся или давай я тебя повешаю... У нее мозги сразу на место встанут.
Оля Борисова
Прогуляйтесь с ней на кладбище. пусть посмотрит сколько людей могли бы еще жить и сколького их лишила смерть, и что никому лучше от их смерти не стало, даже им самим. смерть - это единственное, что нельзя изменить в жизни.
Baby Boo ♔ ***
Всeгдa будь с нeй рядом, никогдa нe бросaй, нe провоцируй нa нeдовольство, прeдложи eй пeрeeхaть к тeбe. Дaй мнe ee номeр aськи, или нaпиши, кaк с нeй связaться. Мой номeр aськи 365369404
ни чё она с собой не сделает, если бы собралась так уже сделала, а в лучшем случае она не покончит а кончит (себе на затылок)
ничего я поплачу около окна?? ? мурр!!! !
в морду дай ей, может мозги на место встанут