Дружба

Моя подруга хочет покончить с собой

Крч я с 1го класса дружу с ней, но позавчера она пришла в школу заплаканная... Я спросил у нее что случилось, и она ответила сначала что все нормально, а потом сказала что лучше повесится чем вытерпит развод своих родаков... Я ее ели успокоил мы сходили с ней в кафе и вроде как она об этом не надолго забыла, но сегодня все точно также... И правда, родаки на грани развода, ее мелкий досаждает своими шуточками... Пожалуйста подскажите что делать!!! Я не хочу потерять лучшую подругу!!! ????????????????????????????????????????????????????????????????????
Спроси, а если родители не разведуться, она будет слушать их советы с кем ей спать, когда пить спиртное, когда приходить с гулянки, куда пойти учиться и тд? Нет? Так какого уя она лезет в их жизнь?
Вероника )))
Лучший ответ
Е*анутых много...
Олег Бессонов
Виталий Чернышенко Она нормальная... Но вот развод не каждый вытерпит...
Тут особо нечем не помочь.
Только поддерживать и отвлекать ее от проблем.
Обычно много людей угрожают суецид ом и это просто слова.
Но ей нужно чтобы хоть кто нибудь ей помогал.
Вам надо поговорить с ёё родителями и отговорить от развода... если им их дочь дорога... иногда (редко) но работает.
Виталий Чернышенко Думаете, не пробовал??? Этого мало, нужно что-то большее, им сейчас вообще на нее плевать...
родаки ахахах даже не сама
но будь это она сама; хоть 10 разводов
такая причина слишком ничтожна и тупа для суицида; живет поверхностно.. пфф
Meylis ***
хочет внимания
______ ______
Во бред. Тоже мне, проблема, развод
.. Пфф даже ничего советовать не буду
Виктория Слободяник Когда такое в подрастковом возрасте то это гораздо иначе ощущается.
быть рядом с ней. это серьезное. или родителям её сказать
Tanya Matyhevskaia
Ей, хочеться чтобы ты ее приласкал и трахнул в койке
Oksana Babaeva
А что от развода изменится? Они перестанут быть ее родителями? Объясни ей, что родители-взрослые люди. У них свои проблемы, свой «мирок», в котором они разбираются сами. Не надо лезть к ним. Пора повзрослеть, понять, что такое в жизни бывает, и что в этом нет ничего страшного. В таком случае она продолжит видится с обоими родителями по своему желанию, проводить с ними время. Да и я уверен, что они помирятся через какое то время.