Марина Храброва

на что человеку постоянно не хватает смелости?)

Иришка Голованова

На признание своих ошибок.

Борис Зимин

На реализацию своих желаний.
А именно на то, что бы сделать первый шаг и довести до конца начатое.
- Неее.. точно.. . не получится!
- А вдруг получится? ! Что я с этим буду делать? !

А еще у человека Страх публичных выступлений (страх сцены) идет на втором месте после страха смерти. ))

Наиля

На то, что он формулирует для себя как "В следующий понедельник я точно начну".

Манмарева Татьяна

Конечно же что бы сделать первый шаг в отношениях )

Al"mira Sakieva

на знакомство с девушками

Алексей Попов

А мы вот с сестрой уже второй год решаемся прыгнуть с парашюта, как только подходит летняя пора.... смелости не хватает!

Сергей Опекунов

у меня, наверно, уже на всё хватает.... Только некоторые вещи не делаю, потому что у меня же проблемы и появятся....

Марина

Не могу скатиться с высокой горы, страшно