Дмитрий Ч

Не рой яму другому, сам в нее попадешь, мисье Гильен сказал, когда башку рубанули?

Татьяна Надина

Когда башку рубанули, месье Гильен уже ничего не сказал.. .
Кстати жаль что гильётинку отменили.. .

Такая приятная и полезная вещь. Один мой знакомый фермер, разводит кур, индюшек и уток, на мясо. объём не очень большой у него, он сам тоже плотничает, и сделал себе мини гильотинку для забоя птицы. Крутая штука получилась Шппааах и голова индюшки в полёте. Я даже сама дергала верёвочку, предсавляля себя палачем, а бедную индюшку злостным маньяком педофилом убийцей))))))

Анна Липинецкая

Бык Фаларида был веселее. И для его изобретателя тоже. В прочем для всех.

Николай Шемчук

Кто такой месье Гильен?