На
Наталья

Объясните простым языком, для чего нужен смартфон и чем он отличается от обычного телефона?

Толкователь Снов

Смартфон, простым языком говоря, это крутой навороченный телефон. Современные смартфоны сочетают в себе функции карманного персонального компьютера, игровой консоли, фото/видео-камеры неплохого качества, аудио/видео-плеера, навигатора, видеорегистратора и многого многого другого. Разница по сравнению с обычным телефоном в том, что если в смартфоне нет той или иной функции, чаще всего ее можно добавить при помощи доп программ

Максим Цыбин

смартфон это смесь телефона и функций карманного пк) оперативная система есть, функций у него много. как маленький компьютер

Катька Воробьёва

Ну... Он во первых сенсорный .Пальцем то есть надо управлять. В нем можно в такие игры играть, что в обычном нельзя. В интернете лазить. А вот зачем, щас скажу. Там очееееееень много памяти .Можно фоткать сколько много фоток. Долго снимать видео.

Наталья Резаева

Много наворотов