Катерина Клеймёнова

Что такое Windows Phone и чем отличается от простого телефона?

Наталия Червякова

отличается тем что обычный телефон это звонилка, а винда это уже смартфон с операционной системой windows...
надеюсь понятно обьяснил 😄 качаешь туда игры программы те, которые не пойдут на обычном телефоне, вот
короче лучше взять все таки смартфон нежели обычный телефон)

Борис Молчанов

Погугли сайт Виндовс Пхон Украина - там есть всё!
А на ихнем форуме можешь задать любой вопрос - люди помогут.