Ирина Сабирова

вопрос к владельцам телефонов на системе windows phone

кароч хотел обновить музыку в телефоне удалил старую и загрузил новую 8 песен а когда проверял в телефоне этой музыки копий 4-5 что это может быть ?

у меня 520 люмия

Оксаночка Шоколадка

Радикальное решение - хард ресет (сброс к заводскому состоянию) промежуточный, чуть ниже.
Решения, как такового - нет, вот ответ от Nokia
"Вопрос находится на рассмотрении у наших разработчиков и причины происходящего все еще выясняются. Компания Nokia совместно с Microsoft делает все возможное для того, чтобы предоставить пользователям решение как можно скорее. "

Промежуточное решение:

1. Вынимаем SD-карту
2.Делаем хард-ресет
3.Форматируем SD c помощью картридера (либо другого телефона Nokia)
4.В ручную создаем на карте SD папки Music, Pictures, Videos
5.Вставляем карту в телефон.
6.Файлы на карту переносим по шнуру с помощью проводника

Чего НЕЛЬЗЯ делать:

1.Форматировать карту средствами телефона
2.Если при переносе музыки на телефон (или карту в телефоне) Windows предложит перед переносом
преобразовать файл - ОТКАЗАТЬСЯ и переносить как есть
3.КАТЕГОРИЧЕСКИ не использовать windows phone beta

Любое из "запрещенных" действий приведет к началу дублирования файлов, далее только хард ресет.

При переносе музыки на карту через картридер все отлично. Дублей нет. При переносе через шнур все дублируется.

Vlad Shklyarenko

8.1 прошей и плеер обнови

Олеся Скворцова

удалите копии да и всё