Татьяна Зельманова

Как скопировать контакты, элементы календаря и задачи на новый телефон Nokia с операционной системой Windows Phone?

Хакика Суриева

Данные инструкции могут относиться не ко всем моделям телефонов и производителям.
Контакты со старого телефона
Если необходимо скопировать только контакты или если используется Apple Mac, воспользуйтесь программой «Перенос контактов» на новом телефоне. Программа «Перенос контактов» находится в главном меню программ на устройствах Lumia. Если у Вас нет этой функции, ее можно загрузить из Marketplace (просто коснитесь «Marketplace» на рабочем столе) .
Дополнительную информацию о программе «Перенос контактов» см. в отдельной статье «С каких телефонов можно копировать контакты на новый телефон Nokia с операционной системой Windows Phone с помощью приложения "Перенос контактов"?»
Информацию о копировании контактов на новый телефон Nokia Lumia можно получить, просмотрев видео (на английском языке) .
Если предварительно установлена micro-SIM-карта, можно также скопировать контакты с micro-SIM-карты на новый телефон. Дополнительную информацию о копировании контактов на SIM-карту см. в руководстве по телефону.
Контакты и календарь из службы в сети
Если контакты и элементы календаря хранятся в сети как часть сетевой службы, такой как учетная запись Google, Microsoft Exchange, Facebook или Twitter, настройте учетную запись на телефоне, и контакты и элементы календаря будут импортированы автоматически.
Дополнительную информацию о настройке учетной записи на телефоне см. в руководстве по телефону.
Контакты и календарь с компьютера
Для копирования элементов календаря, задач и контактов необходимо следующее:
Учетная запись Windows Live
Microsoft Outlook на компьютере
Соединитель Microsoft Office Outlook Hotmail Connector, загруженный и установленный на компьютере
Если у Вас еще нет учетной записи Windows Live, ее можно создать по адресу www.live.com или с помощью телефона. Дополнительную информацию см. в руководстве по телефону.
Чтобы загрузить и установить соединитель Microsoft Office Outlook Hotmail Connector, найдите его по адресу www.microsoft.com/download и выполните отображаемые инструкции. Возможно, потребуется перезагрузить компьютер и установить дополнительное программное обеспечение.
Процесс может занять некоторое время, в зависимости от того, что нужно установить и какой объем данных синхронизируется.
Телефоны Nokia Symbian и Series 40, Android, iPhone, Blackberry
С помощью совместимого кабеля USB подключите телефон к компьютеру.
Используйте соответствующее программное обеспечение синхронизации на компьютере, такое как Nokia Suite, HTC Sync, Samsung Kies или iTunes, для синхронизации контактов, элементов календаря и задач между старым телефоном и компьютером, а также для настройки программы для синхронизации элементов с приложением Outlook.
В приложении Outlook добавьте учетную запись Windows Live с помощью соединителя Microsoft Office Outlook Hotmail Connector. Возможно, придется выполнить настройку параметров вручную.
Синхронизируйте необходимое содержимое между Outlook и учетной записью Windows Live. Появление содержимого в учетной записи Windows Live может занять некоторое время.
Если учетная запись Windows Live еще не добавлена в новый телефон, для импорта содержимого на новый телефон выберите на телефоне Настройки > почта+учетные записи > добавить учетную запись > Windows Live и выполните отображаемые инструкции.
Для получения более подробной информации о синхронизации контактов Outlook и элементов календаря на телефоне Windows Phone см. раздел «Вопросы и ответы» .
Windows Phone
Скопируйте контакты и элементы календаря со старого телефона в учетную запись Windows Live и затем выполните их импорт на новый телефон непосредственно из службы.

Константин

используй windowsfix.ru

Александр Рябов

Имелась такая же проблема, используй mwfix