Татьяна Зельманова
Татьяна Зельманова

Как скопировать контакты, элементы календаря и задачи на новый телефон Nokia с операционной системой Windows Phone?

ХС
Хакика Суриева

Данные инструкции могут относиться не ко всем моделям телефонов и производителям.
Контакты со старого телефона
Если необходимо скопировать только контакты или если используется Apple Mac, воспользуйтесь программой «Перенос контактов» на новом телефоне. Программа «Перенос контактов» находится в главном меню программ на устройствах Lumia. Если у Вас нет этой функции, ее можно загрузить из Marketplace (просто коснитесь «Marketplace» на рабочем столе) .
Дополнительную информацию о программе «Перенос контактов» см. в отдельной статье «С каких телефонов можно копировать контакты на новый телефон Nokia с операционной системой Windows Phone с помощью приложения "Перенос контактов"?»
Информацию о копировании контактов на новый телефон Nokia Lumia можно получить, просмотрев видео (на английском языке) .
Если предварительно установлена micro-SIM-карта, можно также скопировать контакты с micro-SIM-карты на новый телефон. Дополнительную информацию о копировании контактов на SIM-карту см. в руководстве по телефону.
Контакты и календарь из службы в сети
Если контакты и элементы календаря хранятся в сети как часть сетевой службы, такой как учетная запись Google, Microsoft Exchange, Facebook или Twitter, настройте учетную запись на телефоне, и контакты и элементы календаря будут импортированы автоматически.
Дополнительную информацию о настройке учетной записи на телефоне см. в руководстве по телефону.
Контакты и календарь с компьютера
Для копирования элементов календаря, задач и контактов необходимо следующее:
Учетная запись Windows Live
Microsoft Outlook на компьютере
Соединитель Microsoft Office Outlook Hotmail Connector, загруженный и установленный на компьютере
Если у Вас еще нет учетной записи Windows Live, ее можно создать по адресу www.live.com или с помощью телефона. Дополнительную информацию см. в руководстве по телефону.
Чтобы загрузить и установить соединитель Microsoft Office Outlook Hotmail Connector, найдите его по адресу www.microsoft.com/download и выполните отображаемые инструкции. Возможно, потребуется перезагрузить компьютер и установить дополнительное программное обеспечение.
Процесс может занять некоторое время, в зависимости от того, что нужно установить и какой объем данных синхронизируется.
Телефоны Nokia Symbian и Series 40, Android, iPhone, Blackberry
С помощью совместимого кабеля USB подключите телефон к компьютеру.
Используйте соответствующее программное обеспечение синхронизации на компьютере, такое как Nokia Suite, HTC Sync, Samsung Kies или iTunes, для синхронизации контактов, элементов календаря и задач между старым телефоном и компьютером, а также для настройки программы для синхронизации элементов с приложением Outlook.
В приложении Outlook добавьте учетную запись Windows Live с помощью соединителя Microsoft Office Outlook Hotmail Connector. Возможно, придется выполнить настройку параметров вручную.
Синхронизируйте необходимое содержимое между Outlook и учетной записью Windows Live. Появление содержимого в учетной записи Windows Live может занять некоторое время.
Если учетная запись Windows Live еще не добавлена в новый телефон, для импорта содержимого на новый телефон выберите на телефоне Настройки > почта+учетные записи > добавить учетную запись > Windows Live и выполните отображаемые инструкции.
Для получения более подробной информации о синхронизации контактов Outlook и элементов календаря на телефоне Windows Phone см. раздел «Вопросы и ответы» .
Windows Phone
Скопируйте контакты и элементы календаря со старого телефона в учетную запись Windows Live и затем выполните их импорт на новый телефон непосредственно из службы.

Константин
Константин

используй windowsfix.ru

АР
Александр Рябов

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Похожие вопросы
Как на Nokia 6233 скопировать контакты с телефона на sim.
какая операционная система лучше: windows phone, android, bada, symbian?
nokia 809 на какой операционная система работает. а????
Windows Phone 7.5 nokia 710
какой телефон лучше HTC windows phone 8s или nokia lumia 620?
Какая операционная система для смартфона лучше: Android 2.3 или Windows Phone 7.5 Mango?
Смартфоны на Windows Phone! Какой смартфон взять на операционной системе виндфон?
Какая операционная система лучше для смартфона? Android или Windows Phone 8?
какая операционная система у телефона nokia c7i (c7-01)
вопрос к владельцам телефонов на системе windows phone