Ро
Роза

nokia 809 на какой операционная система работает. а????

Костя Точкин

Nokia 809 является лишь концептом, и неизвестно, появится ли столь интересное решение на прилавках магазинов.
А то что пока нам представляют будет работать на Windows Phone 8 или MeeGo. Поддерживаются все стандартные беспроводные технологии, включая NFC и DLNA.
И этот монстр оборудован 41-мегапиксельной камерой PureView.

В@ня Комягин

Nokia 809 пока не выпущен. А Nokia 808 работает на ОС "Symbian Belle".

Анастасия Егорова

Windows Phone 8 или MeeGo