Юрий Якушев

На какой операционной системе лучше работают современные программы?

Максим Каширин

виндувс ХР, многие программы пишуться под нее до сих пор, да и как понять современные, у которых функционал и производительность лучше если да, то не сомнено ХР, но а если по красоте то я бы отдал это 7

Екатерина Агапонова

на той операционной системе под которую написана....

Иришка Татарникова

На настоящий момент, Windows 7

Кирова Нина

Ну пиздец Казахстану, если даже столичный компьютерщик задаёт такие вопросы...))))

Сергей Бузин

Странный вопрос.. .
На POSIX совместимой, конечно!. .
Ну, про винду 7 понятно - хомячки на ней и кроме неё ничего не видели...

Светлана Воронина

На той для которой они написаны.