Дмитрий Творанович

медленно работает операционная система, но игры летают

Елена Гладких

Потому что это виндовс. Система так устроена к сожалению.... Какой бы не был мощный компьютер, система может тормозить. Таких проблем нету на мак ос

Виктория Мищенко

Игры работают в основном за счет видеокарты. Возможно скопилось много мусора в виде подгружаемых программ вместе с ОС. Воспользуйтесь спец. утилитами для очистки ОС или переустановите ее.