Дима Трушин

Не работают нормально игры на операционной системе Windows 7.

Добрый день! Такой вопрос.. . Поставил себе операционную систему Windows 7. По причине что многие современные игры идут только под нее. Установилась нормально, активацию произвел. Игры устанавливаются, запускаются, все нормально, где-то минут 5! Потом игра вылетает, и система перегружается но изображение на монитор не выводится ((( Приходится выключать с кнопки. На ХР таких проблем не было. Железо: Двухядерный процессор Pentium 2.5 Видеокарта N-vidia Geforce GT440 1гб. видеопамяти. 2гб. Оперативной памяти. Может кто знает в чем дело подскажите. Заранее благодарен!

Сергей Кузнецов

Свойства компьютера - дополнительные параметры системы - Загрузка и восстановление - параметры - Отказ системы - поставить птицу в чекбоксе "записать событие в системный журнал" и снять птицу в "выполнить автоматическую перезагрузку". Запись отладочной информации - малый дамп памяти.
В ледующий вылет будет синий экран смерти. В третьей строке сверху англ. буквами будет написана ошибка. Её выписать на лист, а также содержимое строки внизу экрана после слова STOP. Эту информацию пришли на почту, посмотрю. Сейчвс сказать ничего невозможно. Также пришли минидамп, он находится в папке %SystemRoot%\Minidump