Ирина Липакова

как заставить старую игру играть на новом ноутбуке. операционая система windows 7 максимальная

Вя
Вячеслав

Установить на виртуальную машину ВинХР.

Эдуард Богданов

использовать совместимость программ, правая кнопка на ярлык вкладка совместимость?

Al
Alexey

правой кнопкой по ярлыку и запуск в режиме совместимости с ...

Дмитрий Творанович

руками. для этого достаточно включить интернет и пошариться на форумах. еще у 7 есть режим совместимости для игр, работающих на более поздних выпусках виндовс

Людмила Берникова

Можно скачать патч для старой игры.

Ю)
Юляшка ))))

Если не помогла совместимость, и другие методы, то можно попробовать с++ поискать нужный для этой игры, я так с катором помучился (хотя игра не такая старая) , в итоге со скрипом запустилась.

Анна Шилина

скачай игру и все

Дима

Совместимость... не?