Ольга Бортникова

Как можно сделать так чтобы на Windows 7 64- разрядная операционная система была 32- разрядная операционная система .

И я мог установить Settlers 2

Svetlana Starikova

Никак. Нужно устоновить 32.

Лена Ковзель

Установить 32-разрядную

Оленька Береснева

Никак. Бред это. Ставь устаревшую 32-битную, но тогда некоторые другие новые игры могут перестать запускаться!

ОК
Ольга Киселёва

установи вторую операционную систему

Virys

Тебе это зачем? Гонишь что ли? Ни когда не пробуй менять, пожалеешь, когда комп будет постоянно выдавать ошибки вспомнишь мои слова