Людмила Бароненкова

Как с 32 -ух разрядной версии Windows 7 перейти на 64 разрядную? Есть какие-нибудь способы кроме переустановки системы?

Винда Максимальная

Ирина Беккер

Нет, нельзя! ЭТО абсолютно разные системы.

Tatiana Subbotina

это две разные винды, покупаешь вин7-64, старую удаляешь, новую ставишь

Валентина

Других способов нет. Только переустановка и только из под биоса

Людмила Фёдорова

Назови это - обновление.
При установке напишет - обнаружена предыдущая версия.... сохранить файлы и....

Ксения

Кроме как установки новой, другого способа нет.

Дима Ормонов

Переустанавливайте. Не надо одни глюки на другие накладывать.

Ал
Алан

БЕЗ ВАРИАНТОВ - ОДНОЗНАЧНО ПЕРЕУСТАНОВКА!
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Елена Костюковская

И снова понты от Максимальной редакции.. . Смена разрядности ОС делается только ПОЛНОЙ переустановкой!