Jfhdhj Kbjjkl

Какая разрядность операционной системы лучше для игр? 32 или 64 бита?

Чье? Мое?

зависит от железа

Олег Бекренев

а не все игры рассчитаны под 64 бита и не все программы под них то же.

Вадим Камилов

Ориентируйся по количеству оперативной памяти на борту. 0 - 4 Гб пойдёт 32 бит от пяти и выше - 64 бит
Если ошибешься, то всегда можно выделить места на диске и поставить операционку с другой разрядностью

Игорь

в сравнении 64 бита

Эльдар

Любая. Но на 64-битку можно запихнуть больше 4 гигабайт оперативки и забыть о нехватке памяти.