Юрий Самотолков

владельцам windows phone

купила телефон winwos phone. и зашла в магазин загрузить приложения и пришлось создать учетную запись. . я ее создала (однако кода на телефон в виде смс так и не пришло)
все таки потом я решила попробовать скачать приложение и он пишет: "требуется настроить раздел моя семья"
заходя через компьютер и вводя логин и пароль он не заходится.. . что делать.. .

Ри
Ритулька

Сойздайте уч. запись через ПК
Зайдите в http://www.xbox.com/ru-RU/?xr=mebarnav#fbid=_upcPfQLZVZ и зарегестрируйтесь а потом подтвердите запись и позже авторизируйтесь на WP