Марина Андреева

Чем плох Windows Phone? Чем плох Windows Phone? Аргументируем.

Наталья Любова

не чем не плох, вполне даже норм на 920 например..

Ангелина Шведчикова

Лично для меня - полное отсутствие кастомизации и настройки под себя в силу своей закрытости. ios по этой причине мне тоже не нравиться, но WP еще хуже.

Та
Татьяна

Общее для всех версий WP - пока мало приложений.
WP 7, 7.5 - нет полноценного Bluetooth'а.
WP 7, 7.5, 7.8 - сложно разобраться с Zune.
WP 8 - нет FM-радио.

Елена Гурченкова

Слишком мало приложений, из-за этого Windows phone не до конца раскрывает свой потенциал.

Алия

плин был у меня samsung omnia m windows 7 плин все приложения платные =(( батарея на 1 сутки =(( вообщем просто званилка и красивый дизайн =(( вообщем я пожалел что его взял

Диана Потапова

Это закрытая операционная система с кучей минусов.

Василий Трофименко

Тем и плох, что слеплен в конторе Билла Гейтса. А эта контора многим не по нутру, особенно из-за цены на свои продукты.

Алексей Белый

Самое простое решение:

Екатерина Рублёва

Плох тем, что практически нет никаких популярных, нужных приложений. Те что есть, тупят невыносимо. Также сейчас перестали поддерживать 8.1, остался только 10. А десятка тупая вообще, сообщения без звука, будильник через раз срабатывает... И самое главное, носишь его в кармане, с кем либо разговариваешь на любую тему - мол, хочу купить травмат, или тренажер турник-брусья, щенка немецкой овчарки.. Через 2-3 дня в ленте новостей в приложении одноклассники, или в яндекс дзене видишь рекламу того, о чём ты говорил, но не искал в интернете.. Те, у кого есть телефоны на винде, попробуйте, потом делайте выводы...