Марина Заборовская

Кто знает хорошо Windows Phone?

Дело в том что я нечайно с рабочего стола удалил Фотографии. . Теперь когда я приложение это помещаю на раб. стол то оно высвечивается только квадратом.. как сделать чтоб прямоугольником было?

Виктория Квартиры

Юзаю ось полтора года. Просто нужно задержать палец на иконке и немного подождать. Так сможешь перемещать ее по рабстолу и менять размер. Если что, обращайся 🙂

Дмитрий Малюков

На жми на него и снизу есть стрелочки туда и нажимай. там 3 формы!