Екатерина Игнатьева

Посоветуйте какой взять телефон. На Андроиде или на windows phone?

Андрей Горбань

у андроида батареи быстро садятся.

Георгий Анисимов

Андроид рулит бери любой кроме LG - дерьмо агрегаты

Наталья Дюрина

конечно андроид бери у меня htc one x 32gb хороший аппарат бери не пожалеешь и не дорогой 23рубля

Александр C

и у винды тоже быстро, а вот про лджи пиликать ненадо! мои 970 лыжи полтора года рулят.

Nikita Milanovsky

Бери Samsung Galaxy Note 2---24 штуки рубликов! ТО есть Android

Юлия

Philips Xenium W732 неплохой агрегат