Любашка Кислякова

какой телефон лучше купить на Windows Phone 8S или андроиде? До 10 000тр....

Ро
Ромка

Samsung Galaxy Ace 2, Sony Xperia sola - вполне нормальные варианты.

Константин Проскуряков

До 10000 в магазинах только отстой купишь. Нормальные на эти деньги только китайцы.

Руслана Лебедева

После использования WP 7.5 на WindowsPhone даже 8ю смотреть нехочется. Немного изменили интерфейс, добавили поддержку микросд (правда смысла практически никакого-для хранения файлов, фото и музыки) все приложения по прежнему ставятся в память телефона. Многозадачности как таковой нету-приложений хороших мало-игр и того меньше-что есть или за бабки или пестрит неотключаемой рекламой. За 10тр можно взять вполне приличный Huawey-хотя бы вот этот-U8950 Honor Pro 4.5" или чуточку послабее от Sony, Samsung или HTC

Н*
Наталья *******

я бы винду взял. просто посмотреть, как ось.
а до 10-есть куча моделей.

Александр

только если китай

Га
Галина

бери на винде... например люиа 620 или 520