Вл
Владимир

проконсультируйте пожалуйста. какой телефон лучше брать? андроид или windows phone??

в данном случае выбор стоит между htc mozart 7 (windows phone) и htc desire s (андроид).... еще есть вариант nokia C7 и nokia Lumia 700... не знаю какой телефон лучше. посоветуйте пожалуйста

Лиля Фомина

Nokia не бери, он уродлив и является пародией на HTС.
У меня HTC Mozart, полностью доволен. Красивый, не грамоский, функиональный. Камера 8 мегапикселей, тебе понравится.

Irina Klimokhina

Я бы вообще не советовал WP7.
Тоже было желание взять Nokia Lumia 800, он прекрасен.... внешне.
Но его ограничения настораживали, не мог даже музыку никак включить в магазине чтоб проверить звук, возможно стандартная музыка должна была быть в телефоне, но её не было. WiFi поблизости не было, bluetooth пассивный, файлы не примет, да и к компу никак нельзя было подключить, так как он требовал Zune, и только его! В итоге я взял Sony Xperia Sola на android и ничуть не пожалел.
В общем не стоит делать ставку только на дизайн если хотите взять телефон, которым было бы приятно пользоваться, сам WP7 вообще никакой. А если все таки хочется WP7 то я бы взял Mozart. Хотя я бы не стал заморачиваться, все WP7 одинаковые, разница только в дизайне и начинке (в этом разница небольшая) , так что берите тот который больше нравится по дизайну.

"Nokia не бери, он уродлив и является пародией на HTС. "
Очень смешно.

Маргарита Ушакова

Только андроид. Так как система открытая, удобная. Плюс ко всему огромный выбор устройств (как известные бренды или недорогие китайские смарты)

Анна Макарова

WP7 - творение от Гейтса. Далеко не самое лучшее. Андроид лучше, однозначно.

Катя Пронина

моцарт -для тех, кто ковыряться с телефонами любит