Мобильные устройства

что лучше айфон андроид или windows phone

Это индивидуальный выбор, кому на чем удобнее работать, есть хорошие модели и на Android, например, Sony Xperia Z5 считается, что у неё одна из лучших камер - основная камера оборудована 23 мегапиксельным сенсором. Корпус защищен от влаги и пыли, есть сканер отпечатков пальцев, а также у премиум версии большой объем батареи — 3600 мАч. Вот неплохой пост о презентации Sony Xperia Z5, Z5 Conpact и Z5 Premium: http://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_536 У меня у самой iPhone: самый главный плюс - неглючность, второе - отсутствие вирусов, третье - дружелюбный интерфейс, четвертое - легкость синхронизации, пятое - передовые технологии (быстродействие, разрешение экрана, качественные фото), шестое - престиж и инновационность. А также прочность этого смартфона и удобство экрана.
Сергей Заваленко
Лучший ответ
Jedem das Seine
Stom Stom
Ну смотри на виндовс фоне установилт кучу приложений и игр и ни в одной проге и игре нет рекламы
На ведроиде поставил 3 нужных проги и 1 игру и везде реклама аж до блювотины выбешивает это тупое зелёное ведро...
андрюха
Артур Глезман
Мне нравится windows.
Данияр Ибраев
Айфон - это устройство, остальное операционные системы. И сравнивать их совсем не корректно. Смарты на андоиде бывают разные, как и на WP. НУЖНО СРАВНИВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ!
Хушнид Шакаров
айфон
Iphone
Javha Amra
Мне нравится больше операционка iOS. У меня дома Мак и мне так удобнее, привык так скажем.
Такой телефон http://mirgadgetov.com.ua/iphone/ создавался для бизнесменов, те функции для них привычны и нужны. А сейчас его покупают не по надобности а для "понтов" что мне не нравится совершенно.
Нà скöлько пòмню обсуждалось тут, юзай - виндовсфикс. ру
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: