Жанна

не удаётся синхронизовать айфон с itunes

iphone не удалось синхронизировать так как этот компьютер больше не авторизован для покупок объектов, уже находящихся на этом iPhone.Компьютер авторизовал, не помогает. iPhone 5.На айфоне синхронизация хорошо проходит а на 4 ни в какую. Что это такое и как с этим бороться?

Машенька Лютенко

А у тебя один аккаунт в апсторе был? на четвёрочку не с другого ли аккаунта заходил и приложения скачивал?

Ал
Александр

Учетная запись должна быть одна на обоих iPhone, чтобы полноценно синхронизировать контент.