Ирина

почему айфону не удаёться установить игры???

у меня айфон 3GS прошивка 6.1.2,скачал в торренте пару игр например энгри бёрдс, зашёл в айтюнс затем кликаю установить, айфон загружает и под конец выдает не удалось установить игру! я бы очень хотел знать почему не хочет устоновливать

Katerina V. Kulikova

китайский наверное.. . или прошивка дрянь

Наденька Мосолова

потому что левые игры с других сайтов не проходят, все игры и приложения качаются только с Айтюнс

Катюшка Devil:)

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215351