Иван

Купил Айфон 5s вот никак немогу установить в него игры с компьютера помогите

Славик

С компьютера ты не как не установишь, только через App Store

Ал
Александр

А на айфон и не установишь. Айфон-это чушь.

Илья Власов

Через iTunes, там даже кнопка «помощь» есть ...

Галина Вайнярв

Аппстор. У огрызка закрытая файловая система. Либо через джейлбрейк

Nik Kl

Помогаю. Выкинь его на хер.

Аксинья Ступицкая

через комп не закачать тока через айтюнс магазин можно этот айтюнс у тебя в телефоне есть можешь там загружать сразу на айфон приложения себе

K@
Katya @@@@@@

Закачать можно через iTunes, после создания учетной записи. Либо сделать Джейл и качать с торрент трекеров например и потом уже закачивать через iTunes в iPhone.