Вячеслав Квасов

Что такое itunes и как этим пользоваться?

Купила плеер, закачала как обычно музыку, а он мне говорит, что музыки нет. Надо синхронизировать с itunes. Что это? Как это? Объясните, пожалуйста. В первый раз такой плеер купила. Apple. Там же даже wi-fi нет. Apple nano 7 16gb.

Лена Горохова

У Эпл закрытая файловая система поэтому сбросить музыку, видео, фото без Айтюнса невозможно. Чтобы сбросить музыку на Айпод нужно:
1) Скачать и установить iTunes (на сайте apple.com можно скачать)
2) Открыть iTunes
3) Слева в меню медиатека выбрать "Музыка"
4) Откроеться панель музыка и туда нужно скинуть (перетянуть) музыку из папки на компе
5) Подключить iPod
6) Вибрать iPod в меню слева
7) Когда появиться информация об устройстве нужно выбрать вкладку "Музыка" (не слева где медиатека а вверху где появились вкладки)
😎 Выбрать "Синхронизировать музыку" и выбрать "Всю медиатеку"
9) Справа внизу нажать "Синхронизация"