Андрей Кэпюшонов

Ребят это нормально что itunes не запрашивает пароль при загрузки с iTunes а когда платные качаю запрашивает

У меня при загрузки в iTunes на iPad mini не запорашивает пароль а на платные запорашивает это нормально?

У тебя какая iOS просто с App Store не запорашивает когда качаю бесплатные игры а когда качаю платные запорашивает это ноль но?

Алла Сёмина

Нормально, это одно из нововведение iOS 6.

Venera Bunesko

У меня запрашивает, посмотри настройки - ответ должен быть там.