Дмитрий Князев

А на оригинальный iPad музыку можно качать только платно?

я хочу купить себе iPod,но мне сказали что там музыку можно скачивать только за деньги на сайте каком-то (и там походу есть фиговые песни, которые за бесплатно)
Это правда?

Маленькая ошибочка, я хотел написать iPod))

Алексей Куликов

Нет можешь кидать что хочешь но только через их официальную прогу

Тимур-Carleone

Ну, можно же подключить АйПад просто как носитель или через ITunes.
В обоих случаях можно свои файлы туда заливать. Во втором, через айтюнс, точно можно )

Мария Сироткина

с эп стора да, а так скачай на любом сайте на компьютер любую музыку и через ай тюнс закинь на айпод/айпад

Олеся Скворцова

через программу Айтюнс можешь закачивать музыку, видео любую которую найдешь в интернете и все это будет бесплатно вот