Самойлова

Как отличить оригинальный ipad 4 от подделки,а то опасаюсь .За 13000 предлагают?

Поплаухин Валерий

ну во первых на оригинале iOS, а на копии Андроид
во вторых смотри на качество экрана
во третьих смотри на корпус, на китайском андроиде много разъемов для флешки и всяких выходов, на оригинале только 3.5 наушники и 30пиновый коннектор для зарядки и синхронизации с ПК.
также внимание на коробку, в оригинала коробка на высоком уровне
и еще, китайцы не ставят в комплект две наклейки "яблочко"