Виктория Бирюкова

Как отличить оригинальную пластинку от подделки?

Купил через Интернет у человека пластинку: John Lennon - Imagine Японского производства. Сегодня забрал с почты и начал проверять содержимое своей посылки. Обложка, вкладыш на японском, защитный конверт пластинки, сама пластинка. Везде логотипы, серийный номер везде совпадает, в общем се дела. И я уже был готов радоваться столь стоящему пополнению в своей коллекции, если бы не одна деталь, которую я чуть было не упустил: нет года издания! Я за сегодняшний вечер пересмотрел обложку, все содержимое и саму пластинку раза 4, но года издания - НИГДЕ НЕТ!

И конечно теперь меня терзают сомнения насчет подлинности моей пластинки.

Скажите, есть ли вероятность что на руках у меня фуфло? Как отличить настоящую пластинку от подделки?

Алексей Карташов

Может это поможет вам