Елена Кашкавал

Есть ли СУЩЕСТВЕННЫЕ отличия в звуке в оригинальных BEATS PRO и в КАЧЕСТВЕННОЙ подделке ?

без единого нарекания по внешнему виду .

Екатерина Гореславская

Согласен, битс дерьмо. Возьми лучше за эти деньги сенхи какие нить, или Акг. Звук там на порядок лучше. Вообще, дабы не раздувать срача тут, сам пойди и послушай. Любой нормальный магазин предоставляет такую возможность.

Виталий Найпак

Дерьмо эти наушники